Меф Буслаев...Все только начинается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф Буслаев...Все только начинается... » Занятия » Урок 1 «Создание персонажа»


Урок 1 «Создание персонажа»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Урок 1 «Создание персонажа»

Я думаю, все согласятся, что сажать за парты стражей в возрасте от 16 000 лет и до бесконечности, мягко говоря, странно, поэтому для обучения в Академии каждый студент создаст себе специального персонажа, который, проходя обучение, будет постепенно улучшать свои навыки, развивать способности и получать бесценный опыт.

Задача.
Создание персонажа в возрасте от 11 до 14 лет, человека, проявившего способности которые привлекли внимание магов или стражей.
Персонаж должен быть разработан с чистого листа, уникальность и самобытность желательна, но не обязательна.

Разрешено.
Использовать любую литературу и ресурсы в сети.
Компилировать персонажа с использованием заимствованных элементов.

Запрещено.
Использовать готовых персонажей из книг или игровых ресурсов, даже если авторские права принадлежат вам.
(Проверять специально я конечно не буду, но если просто скопировать и вставить текс то теряется смысл занятия)

Шаблон.
1. Имя.
2. Пол (М/Ж)
3. Возраст (лет)
4. Рост (см.)
5. Вес (кг.)
6. Внешний вид.
7. Характер.
8. Биография до проявления способностей.
9. Момент проявления способностей.

Дополнительные условия.
Прошу не забывать, что вы создаете персонажа подростка еще совсем ребенка, формирование психики не завершено, никаких выдающихся способностей навыков и умений быть не должно, проявление способностей должно быть спонтанным, неконтролируемым, скорее всего под влиянием стрессовой ситуации.

Выполненные задания выкладывать в этой же теме.

0

2

Урок 1 «Создание персонажа»

Я думаю, все согласятся, что сажать за парты стражей в возрасте от 16 000 лет и до бесконечности, мягко говоря, странно, поэтому для обучения в Академии каждый студент создаст себе специального персонажа, который, проходя обучение, будет постепенно улучшать свои навыки, развивать способности и получать бесценный опыт.

Задача.
Создание персонажа в возрасте от 11 до 14 лет, человека, проявившего способности которые привлекли внимание магов или стражей.
Персонаж должен быть разработан с чистого листа, уникальность и самобытность желательна, но не обязательна.

Разрешено.
Использовать любую литературу и ресурсы в сети.
Компилировать персонажа с использованием заимствованных элементов.

Запрещено.
Использовать готовых персонажей из книг или игровых ресурсов, даже если авторские права принадлежат вам.
(Проверять специально я конечно не буду, но если просто скопировать и вставить текс то теряется смысл занятия)

Шаблон.
1. Имя.
Наталья
Фамилия
Садчикова
Отчество
Алексеевна

Мама:Садчикова Наталья Алексеевна
папа: Садчиков Алексей Викторович

2. Пол (М/Ж)
Ж

3.Возраст (лет)
3 Июля будет 14=)

4.Рост (см.)
160 см

5. Вес (кг.)
Как некультурно! такие вопросы и девушке! *запустила утюгом* ладно пака вы в коме 42 кг...

6. Внешний вид.
Длинные до пятой точки русые немного волнистые от косичек волосы. Голубые глаза, часто меняющие свой цвет, около конца темно синие, а ближе к центру начинает темнеть и плавно переходит в голубой, и небольшой желтый или иногда зеленый ободочек. Все черты лица правильные и не выделяются, улыбка волшебная... Среднего роста, стройная и гибкая девушка. Спортивная, но не столь сильная, правда жутко выносливая. На много километровых походах, когда класс еле полз, девушка как ни в чем небывало быстро бежала, шутила, улыбалась и выглядела ничуть не уставшей.
На руках всегда кольца и браслеты, колье девушка одевала редко и не очень их любила. Основная одежда Наты, это джинсы, спортивные футболки, кофточки, блузочки, топики, лишь три юбки в гардеробе из которых две школьные, и два платья, одно спортивное белое, и одно голубое и очень красивое...

7. Характер.
Взбалмошная, эмоциональная девушка, живет сегодня, не думая о завтра, ненавидит деньги и новости. Любит брать от жизни все и не отдавать ничего! Ради друзей готова на все, отдает каждый раз им частичку себя, своего счастья и тепла, искру света. Зимой вредная и злая, осенью вначале добра, но грустная, летом! О! Летом это безбашеный ангел, готовый вытворить все что возможно! Это сам позитив не разбавленный и даже концентрированный! Само совершенство, вначале весны мечтательна и находиться в состоянии депрессии, но т.к. живет на берегу Черного Моря в городе Новороссийск, у нее теплеет раньше, чем в Москве, как только начинает теплеть, девушка становиться все веселей и добрей!
Живая как ртуть и вечно сидит и лежит и спит в невероятных позах, мама не раз будила дочку по утрам, а заснула на шпагате...

8. Биография до проявления способностей.
Жила в Новороссийске, в однокомнатной квартире, в семье, где все было уютно,  где царил покой, мир...и добро...Девушка неоднократно влюблялась. Жила в раю и обожала своих родителей, боготворила их! До 11 лет... потом начались скандалы, пьянки, побои... Развод... Родители жили вместе, каждый из них до ужаса достал Наташу. Больше всего ей хотелось убраться из этого дурдома подальше.
Училась не очень блистательно, очень красиво рисовала и была гением в Алгебре и Геометрии, на олимпиаде по математике, заняла первое место по школе...
Всегда помогала другим в классе, с радостью объясняла, доступным языком, так что любой болван понимал, на контрольных порой решала за подруги всегда успевала сделать даже второй вариант...
Влюблялись в Нату многие, но без ответно. В последний год ей пацаны вообще были не интересны. Всегда была с подругами. Вечно ее тянуло всех защищать и всем помогать... но... однажды...

9. Момент проявления способностей.
Летний день угасал, жара и зной спали... приятная прохлада ласкала, легкие порывы ветерка запутывались в длинных русых волосах девушки. Обычные джинсы, бело – розовые шлепки, оранжевая спортивная футболка. Глаза опущены, из них нет - нет, выкатывалась слеза... На руках была черная кошка, которая смотрела желтыми глазами на нее...
"Он не любил меня, он играл! Как с куклой! Сейчас я видела его с другой, с другой... О боже!"
Зайдя в тенистую аллею девушка отпустила кошку, села на любимую лавочку, поджала колени. Рука проводила по сидению, по спинке... раньше они сидели здесь вдвоем... Она рассказала ему об этом месте... Сзади послышались шаги...его шаги.. девушка бросилась к нему... к любимому...
"Какая я глупая! Это все неправда! Он любит меня!"
-Костя!
Девушка бросилась ему на шею, но тут... Перед ней стояла... блондинка... не только по волосам... по всей видимости…
-Костик! - капризно и зло прозвучал ее писклявый голос, карие глаза выразительно посмотрели на Нату - Что тут делает это чучело! Что это значит!
-Константин! - теперь говорила тихо и грозно Ната, она не визжала как, блонди, нет... ее голос был холодным, жестоким... - я спрошу не про ЭТО СУЩЕСТВО! А про то, не стыдно ли тебе играть с чужими судьбами и чужими чувствами?
Парень ошарашено смотрел то на Нату, то на блондинку, неуверенно что-то пробормотал и опустил глаза, красный как рак он коснулся рукой Наты, провел по ее плечам и решился, взглянул в ее глаза.
- Она моя... ну...
Ната отступила, прикосновение его руки как кинжал пронзило ее, вся дрожа она отвернулась, слезы лились из глаз против ее воли... Ей было больно как никогда! Но тут его руки развернул ее к себе, прижали, было тепло, хорошо, больше ничего не хотелось... Ощущение что он рядом... это его руки...
- Костя! Это что? Твоя девушка? - произнесла незнакомка веселым уже голосом
Парень улыбнулся, хитро, как и всегда, карие глаза блеснули загадочным огнем. Что - то сейчас сей кадр выкинет...
-Нет... она не моя девушка... Она моя душа...
Девушка засмеялась... Ната вся дрожала, ей хотелось высказать все что она думает о Косте.... Какой он гад и какой бессовестный...
- Глупенькая... - его рука нежно гладила Наташу по волосам...
Девушка едва коснулась губ Кости, тот решил повторить... Неожиданно вечер потемнел... стало невыносимо темно... не видно даже звезд...
-Не двигайся - тихо и немного испуганно прозвучал голос Кости - Сестренка, ты где? -по все видимости парень попытался схватить ее рукой... Но...
Дикий крик раздался рядом...
Ната вырвалась из рук Кости... Раньше она ничего подобного не делала, но... Вскинув руку, девушка представила, что весь мрак, что есть сейчас, стекается к ее руке, входит в нее, что она вбирает его в себя. Стало светлеть, мрак стал вихрем входить в руку Натальи. На небе появилось заходящее солнце, Костя подбежал и подхватил падающую Нату, Блонди, просто натолкнулась на ветви кустарника и испугалась...
-Ната… - он не стал спрашивать, что произошло, просто произнес - я никому ничего не скажу, только не уходи...
Вскоре этой же ночью... Девушка попала в руки Стражей Мрака... Каким-то способом она смогла впитать в себя мрак, теперь ей нет пути к свету... Но... Костя сможет жить... она дала ему возможность жить...

Отредактировано Темная Странница (2008-03-25 12:05:55)

0


Вы здесь » Меф Буслаев...Все только начинается... » Занятия » Урок 1 «Создание персонажа»