Меф Буслаев...Все только начинается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злюка Лиас...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета БЛАНК
1. Ну... буду честной гдето 3-4

2. Не-а, просто была организатором жестоким и критиком всего и подряд=)

3. Может и есть, пинаю всех и вся, дабы правили и чинили, нахожусь на нескольких ролах под ником Темная Странница и корректирую, колюче высказываюсь о  ляпах, на которые смотрят с благоговением (пришел Порутчик Ржевский и все опошлил, это сейчас про меня)))

4. Почти каждый день, если пропала на неделю, значит концер, а я не успела зайти или поругалась с родителями (сее оч часто происходит, они в разводе, вот мне и приходится все скандалы терпеть и сама получаю по первое число, а иногда папа, машиной занимается и + залезает троян и машина печально хрюкает, но это бывает редко)

5.после обеда по будням, и утром, вечером по выходным

6.Да, в 5...

7. Что именно вы желаете видеть в групповых квестах:
- Обилие батальных сцен
- Сложные межличностные отношения

- Опасные экспедиции и захватывающие приключения
- Романтические отношения

И желательно всего побольше)))

8. Какой именно объем текста в игровом посте вы считаете оптимальным, укажите количество полноценных строк.
4-5 гдет, в среднем, но если есть время и фантазия и если очень попросите могу накатать побольше)

9. Какой стиль игры вы предпочитаете:
- Умеренный мастерский контроль и рекомендательные правила.
Объясните почему вы выбрали тот или иной стиль.
Нет жестокому контролю, Я хочу так! Так и только так!Я здесь Главный!
И плюс нет такого: Я щелкнул пальцами, в руках у меня появился динамит и я взорвал всех к чертовой бабушке!

Карточка персонажа БЛАНК
Имя:
Лиас мало кому известно
Для всех псевдоним: Темная Странница или Охотница Мрака

Характеристики:

Природа - материя
Эйдос - нет
Дарх - Почти заполнен (на 3/4)
Здоровье – 100%

Краткое описание:
Была лопухоидной девчушкой, а потом в следствии трагедий в жизни...
Ее любимый целовался с другой, тот кто был ей дороже всех, ее рука поднялась, электрический шар образовался рядом с ладонью и поглотил все... после этой истории, когда сила вышла из под контроля загремела к Стражам Мрака, была ученицей, довольно блестящей и быстро осваивающей сию науку. На сей момент, состоит в Черной Дюжине, Холодна, Жестока, Но с осколком света в душе, который даже сама не видит, но не стоит надеются, что его можно разглядеть, он где-то глубоко, так глубоко...

Особые таланты, способности, навыки:
Как и все стражи Мрака повышаю свою силу количеством эйдосов в Дархе
От взгляда когда хоть капельку раздражена все начинает гореть.
При концентрации девушка( коей около 70 000 лет) впитывает энергию людей, вбирает их силу, и направляет против них, но для этого требуется время и контакт с жертвой, быстрее всего глаза в глаза.
Глаза боли -  Причиняет боль взглядом, ее взор материальный
Может вбирать в себя силу огня -  внутренне она собирает ее о от кончиков ее пальцев исходит пламя (длительность сего действия минут 15-17) Или же девушка перевоплощает их в огненные шары
Гипноз - Сильно влияет на человека (в том числе и стража) не просто ее взгляд, а голос, бархатный, музыкальный, нежный...
Месть Ветра - Клинок во время боя становился как порыв ветра, неуловимый, его контуры расплывались холодная воздушная волна, следовавшая за мечом причиняла дикую боль стражу света и убивала лопухоида.
Песня Вечности - Долгая песня девушки, во время которой она могла убить Стража на расстоянии, или сильно ранить, если Страж сильный, при этом во время трех дневной песни она абсолютно не защищена, и еще два дня после песни, не приходит в сознание...
Глаза Ночи - Зрачки девушки невероятно расширяются, почти во весь глаз, белки едва видны, при этом девушка видит как будто, не непроглядна ночь, а едва начавшийся вечер

Спутники их характеристики, описание, навыки:
Иногда совершает рейды в составе Черной Дюжины, во всех остальных случаях девушка одна...

Магические предметы:
"Клинок ветра"-  некогда утерянный артефакт тьмы, найденный девушкой в очередном приключении (леди всегда искала их на свою зад… голову) Создавал невероятное единство во время боя, при концентрации, становился как порыв ветра, неуловимый, его контуры расплывались холодная воздушная волна, следовавшая за мечом причиняла дикую боль стражу света и убивала лопухоида.
«Сердце мрака» - маленький кулон в руках девушки он начинает пульсировать и спустя пару секунд, на 20 метров вокруг становиться непроницаемо темно, ни магия ни врожденный дар не может помочь разглядеть длиться завеса тьмы около 15 секунд, и используется лишь раз в день.

Особые не магические предметы:
Два кинжала в сапогах, клинок за пояс, Иглы-До-Серца в рукавах, 6 штук, собой они представляют лезвия, пробивающие даже кость, до ужаса острые, даже без магии при правильном ударе игла попадает в сердце, нет шансов выжить...

Маленький шизофренический бред, надеюсь поймете что я написала, ибо сама я етого понять не могу...  :P

Отредактировано Темная Странница (2008-03-24 21:51:27)

0

2

rahay написал(а):

(я прекрасно осознаю привлекательность косметички с пятым измерением, в которую можно затолкать хоть танк, и извлечь все что заблагорассудится, но…
граждане тунеядцы поимейте совесть хоть раз в жизни )

А у нас совести нет совсем! Не положено! По должности=) Хоть ради того чтобы поиздеваться хочется добавить не просто косметичку, а целый чемоданчик))) Интересно... сколько туда влезет танков?) Шучу конеш... Написала сей бред, надеюсь сильно кричать не будите)

0