Меф Буслаев...Все только начинается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лифни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя( должно совпадать с ником) Лифни
2. Ваш возраст ( Мефодий давно уже не мальчик, ему около 16!) 14999.
3. Ваша биография ( Валькириям можете сами придумать, но не меньше 10 строк! Проверяю лично. Это и для канонов, и для неканонов)
Родилась в Эдеме. Родители были златокрылыми, но при войне с Кводноном были убиты. Лифни было всего десять лет, тогда она долго не могла смирится этим. Она часто сидела в березовой роще и тихо плакала. Когда же к ней кто-то подходил - убегала. Ведь она не любила показывать свою слабость, и хотела посидеть в одиночку. Другие стражи были тоже не глупцы и через несколько к ней никто уже не подходили, а давали ей выплакаться.
Росла и училась в Эдеме. Что бы лишний раз не вспоминать родителей учила все, что можно было учить. Была круглой отличницей, и что самое удивительное - даже Шмыгалка ее хвалила.
Когда исполнилось 14947 лет она все таки добилась разрешение жить на земле. В данный момент живет в одной из квартир Москвы и раз на месяц посещает Эдем. Тут, на земле открыла для себя много нового. Научилась хорошо понимать людей. Помнится, 28 лет назад она впервые устроилась на работу. Тогда это была просто медсестра, потом стала врачем. Но когда она стала немного известной целительницей Лифни ушла. Одна из главных причин ухода - нужно было оставаться незамеченной для мрака. После этого было много маленьких работ, но когда ее уже начинали повышать и хвалить, она уходила.
Ее жизни никто не знает. Пока...
4. Внешность (никаких Мери Сью! Также мы не принимаем обычную фотку. Все также строго - 6-7 строчек)
Девушка среднего роста. Фигура, как говорит Лифни, довольно красивая. Длинные каштановые волосы. Глаза карие. На вид ей лет 16, а она до сих пор помнит смех и одновременно страх того парня которому она сказала, что ей, тогда еще 14956. После этого случая Лифни не любит вопросов про ее возраст, и всячески старается их избежать. А что тут поделаешь? Она же светлый страж, и ей ни в коем случае нельзя врать.
Любит легкую, "воздушную" одежду в светлых тонах. Любит одеваться просто, но со вкусом. Гламур - это не для нее. Также не любит косметику. Считает, что красота должна быть природной. И чуть ли не презирает тех девушек, которые в всю красят свое лицо.
5. Характер, привычки. ( Светлых стражей-стерв лучше не создавать)). 6-7 строчек)
Добрая, милая, заботливая. Короче самый настоящий светлый страж. и на этом этапе про характер в основном мы закончим. Очень любит рисовать. В особенности рассвет и ангелов, но частей и то, и другое вместе. Любит природу. Считает день зря прожитым если не увидит его рассвет. А вот закат не любит, говорит, что с ним уходит все прекрасное. У Лифни есть только одна заветная мечта: любить, и быть любимой. Ведь иногда так хочется что б кто-то тебя обнял, что б кто-то посмотрел с тобой на рассвет...
Верит в сказки и не любит реальность.
Очень хочет снова вернутся в детство, лет в 8. Когда ее родители еще были живи...
6. Артефакты и оружия. ( Никаких супер непобедимых мечей и прочих инструментов. Также описание оружия)
Незнаю можно ли флейту назвать оружием. Но все же пусть будет так. Флейта металлическая, с серебряным покрытием. Сейчас невидима для всех кроме Лифни. Звук чисты, хорошо настроен.
7. Пробный пост. ( Старайтесь писать как можно больше)
Лифни - тогда еще совсем маленькая - стояла в кабинете Генерального Стража Троила.
- Я понимаю, что это больно, но это так. Твои родители умерли, но умерли героями, умерли сражаясь за свет, -уже в который раз повторял страж.
- НЕТ! -кричала девочка со слезами на глазах. - Они живи! Они не могли оставить меня одну!
Я не верю ему!.. Но ведь он не может лгать... Но мои родители живи... Они же не могут умереть... Ведь стражи бессмертны... - проносились мысли в голове Лифни. Но она прекрасно понимала, что она прост хочет обмануть себя.
- Вот, - еще тише сказал Троил протягивая руку. - Они чудом сохранились, - на руке блеснули пара золотых крыльев.
Нет, не каждый взрослый сможет такое выдержать, а ребенок...
Для Лиф это было последней каплей. каким-то неведомым образом она вдруг очутила в Первом небе. неподалеку от Березовой Рощи. Лифни тихо подошла к крайней березе и обняла ее. По ее щекам тихо катились слезы. Внезапно девочка почувствовала в своей руке что-то холодное, и одновременно теплое. Разжав ладонь она увидела крылья своих родителей....
Лифни лежала на кровати в своей небольшой квартирке. Именно сейчас - на рассвете - воспоминания приходили к ней. А в руке все так же теплели крылья родителей....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Ваше настоящее имя. Катя
2. Контакт с вами ( ЛС не контакт)
аська 398-519-538 
3. Частота посещаемости.
раз в два дня минимум. Если буду куда-то уезжать, то предупрежу.
4. Откуда о нас узнали (ссылка)
А если я не помню? просто развешивала свою рекламу. Увидела вашу, и решила заглянуть.

Отредактировано Lifni (2008-03-19 20:00:51)

0

2

Молодец! Хорошая анкета! Я принимаю!

0

3

Не вижу ответы на вопросы :
Контакт с вами ( ЛС не контакт)
Частота посещаемости.
Откуда о нас узнали (ссылка)

0

4

Извините, забыла)))) А ссылку я чесно не знаю)

0

5

все, теперь порядок.

0