Меф Буслаев...Все только начинается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Одиночки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя( должно совпадать с ником)
Ирка
2. Ваш возраст ( Мефодий давно уже не мальчик, ему около 16!)
16 лет
3. Ваша биография ( Валькириям можете сами придумать, но не меньше 10 строк! Проверяю лично. Это и для канонов, и для неканонов)
До жизни валькирии Ирка была бы обычной девчонкой, если бы не одно но: Она не могла ходить из-за аварии, в результате которой погибли ее родители и она лишилась ног. Ирка долгое время смутно догадывалась, что авария была не простой, а потом забыла об этом. Ее посадили в инвалидную коляску, она не могла выходить на улицу самостоятельно. Стала обучатся школьным предметам дома, к ней каждый день ходили учителя. Однако Ирка все равно завидовала остальным детям, которые ходили в школу и имели родителей, несмотря на то что сама она обгоняла их на несколько лет обучения вперед. Очень любила читать фентези книги, иногда читала сразу несколько, поэтому их сюжеты перепутывались у нее в голове. Была влюблена в Мефодия, который часто заходил к ней. Один случай все изменил в ее жизни. Однажды, переписываясь с друзьями в интернете, Ирка услышала на кухне странный шум. Это оказалась умирающая валькирия. Перед смертью она отдала Ирке шлем и копье и забрала у нее инвалидность. Так Ирка стала валькирией - одиночкой. Она убежала из дома и поселилась в "Приюте валькирий". Единственным слугой ей стал Антигониус или Антигон, а другом - некромаг Матвей Багров. Несмотря на столько прошедшего времени и давление Матвея, Ирка все равно не смогла избавится от влюбленности в повелителя Мрака.
4. Внешность (никаких Мери Сью! Также мы не принимаем обычную фотку. Все также строго - 6-7 строчек)
Волосы длинные огненно-рыжие, чуть волнистые, почти до пояса, кожа загорелая, местами чуть бледная, нос прямой, на вид хрупкая особа. Глаза синие, но на солнце похожи на голубые. Высокая стройная девушка. Лицо сохраняет спокойное и гордое выражение.
Ирка предпочитает носить свой стиль - то есть не то, что модно, а то, что удобно и нравится ей самой. Она даже может сочетать совершенно несочетаемую одежду - и ничуть не смущаться косых взглядов. Носит в основном джинсы и рубашки, но не брезгует и более открытой одеждой - юбками и топиками.
5. Характер, привычки. ( Светлых стражей-терв лучше не создавать)). 6-7 строчек)
    Ирка - сложный человек. Из-за автокатастрофы, в которой она стала калекой и лишилась родителей, Ирка была отрезана от общества. Спасли девушку от полного социального разрушения Интернет и... учёба. Ирка - патологическая отличница, жаждущая знаний, причём она не особенно не фильтрует их поток. Ещё до того, как стать Валькирией, Ирка увлекалась холодным оружием и фэнтези. Она очень умна и проницательна, но по её собственным словам, не знает, как вести себя в любви. Она не жалостлива, но милосердна и добра. Ей сложно быть жестокой, и легче быть справедливой. Но всё-таки её характер не опишешь тремя предложениями.
6. Артефакты и оружия. ( Никаких супер непобедимых мечей и прочик инструментов. Также описание оружия)
Копье, попадающее в цель. Прямое, сделанное из Эдемского дерева, на нем остались наметки - следы бывших, до Ирки, валькирий.
7. Пробный пост. ( Старайтесь писать как можно больше)
Валькирия вернулась в приют. Она еле передвигала ноги, сказывалась усталость. Столько событий в один день многовато даже для валькирии. Антигон спал на своем любимом сундуке. ирка не стала его будить. Есть она не хотела, а хотела только поспать, хотя бы немного. Девушка прошла в свою комнату и легла на гамак. Некоторое время она просто смотерла в потолок.
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт, это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. - Ирка когда-то прочитала это в какой-то книге, вот только в какой именно она не помнила, столько всего она успела перечитать за всю свою жизнь. А ведь и правда, почему люди иногда употребляют это слово, невозможно. Ведь практически нет ничего невозможного. Вот и я верю что Прасковья сможет стать светлой, я верю что это возможно...
Дальше мысли Ирка прекратились, потому что она заснула. Сначала ей снилось, что она стоит на поляне, ее окружает лес. Она стоит в самом центре круга, который составили 12 валькирий. Ирка обводит их взглядом. У всех валькирий каменное выражение лица. Даже Бэтла серьезна. Ирка не понимает, что происходит, но вдруг взгляд ее падает на человека, стоящего напротив нее. Парень был выше самой Ирки, с длинными, нет не светлыми, а белыми, как будто седыми волосами, собранными в хвост. Одет он во все черное, в руке держит меч, вторая рука ранена. На шее у него висит дарх. Ирка пригляделась и узнала.....Мефодия. Ирка опустила взгляд и увидела в своей руке копье.
Ну же валькирия, сражайся, - услышала она грозный голос Таамаг -Ты сама просила, чтобы мы не трогали Буслаева. Сказала что ты сама все сделаешь.
Ирка не верила своим ушам. Она просила... Тут все стало ясно. Мефодий стал темным и валькирии решили его уничтожить, пока он не вошел в полную силу и тогда Ирка попросила поручить это дело ей. Но она не могла, просто не могла метнуть в него копье. И тогда валькирия решилась...
-Мефодий- тихо сказала она -Это я, Ирка, твоя подруга-калека,- Ирка ждала, что сейчас Мефодий умрет.....но, этого не произошло. Он лишь злобно посмотрел на нее и сказал с усмешкой, так знакомой Ирке:
А ты думаешь, я этого не знал, я уже давно догадался кто ты...- только теперь это была злая усмешка Повелителя Мрака.
Ирка опешила.
Но...Как это возможно? - подумала она знал и не умер... - была первая мысль, знал и все равно был против меня... - была вторая мысль. Ирка разозлилась, сильно разозлилась. Гнев обуял ее, и валькирия метнула копье, метнула прямо в сердце...
Сон сменился, теперь Ирке снилась Прасковья. Валькирия стояла в каком-то темном месте. Вокруг была только темнота. Перед собой она увидела Прасковью, стоящую на коленях перед......Лигулом. Девушка плакала, не просто плакала, слезы текли рекой из ее глаз. А Лигул стоял и ухмылялся. В руках он держал эйдос Прасковьи.
-Нет, пожалуйста, отец, верни мне его, сказала Прасковья
-Вернуть тебе эйдос?- горбун расхохотался -Ты связалась с валькирией, сделала все так, как я планировал, сыграла мою игру. Ты начала сомневаться, тем самым все больше погрязая во Мраке. И ты оступилась. Теперь твой эйдос мой, навсегда, теперь ты моя марионетка, НАВСЕГДА... - хохот Лигула заполнил все пространство...
Ирка резко проснулась. Ей было дурно, голова ныла. Были ли эти сны вещими, она не могла пока разобрать...
Но я не допущу, чтобы что-то из этих снов сбылось...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Ваше настоящее имя.
Таня
2. Контакт с вами ( ЛС не контакт)
284194616 ася
3. Частота посещаемости.
КД
4. Откуда о нас узнали (ссылка)
увидела в списке новых форумов

0

2

Молодец, притензий нету. Принята

0

3

Я тоже принимаю, но надеюсь, что сон про Прасковью не вещий!..

0