Меф Буслаев...Все только начинается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меф Буслаев...Все только начинается... » Проверенные анкеты » Личное дело королевы Тартара


Личное дело королевы Тартара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя( должно совпадать с ником) Прасковья
2. Ваш возраст ( Мефодий давно уже не мальчик, ему около 16!) 15,5 годиков!
3. Ваша биография ( Валькириям можете сами придумать, но не меньше 10 строк! Проверяю лично. Это и для канонов, и для неканонов) Прасковья до 2х лет росла в обычной моковской семье... И вот, когда девочка сидела в песочнице и била лопаткой годовалого мальчика, за неё прилетел страж... Прасковье он не понравиля, и девочка исцарапала ему всю физиономмию... Тоггда страж применил на девушку сонню магию, но та не подействовала...Что жеделать?- подумал страж, но его сразу осетила мысль! А я не полечу с этой девчонкой, я телепортируюсь! Лигул не обидется! Праша пропищала:" Выгул?" Страж удивился. что девочка читает его мысли и поставил болок. Когда он с ребенком на руках появился в Тартаре, Лигул похвалил его! С тех пор девочку воспитывает горбун Лигул. Прасковья провела детсвтво в обнимку с холодным оружием, некромагие и убийственной магией! Теперь, девушка не боится ничего...В юности(10-13 лет) Прасковья замкнулась и до 15 лет ни с кем не разговаривала... В 14 лет она перешла в Резеденцию Мрака, в ученики к мечнику и барону мрака Арею... Там девушку хорошо приняли, научили летать( у Праши есть черные крылья, когда она сделает доброе дело, то крылья темнеют!..), и тепепрь она- лучшая подруга Дафны!
4. Внешность (никаких Мери Сью! Также мы не принимаем обычную фотку. Все также строго - 6-7 строчек)
Прасковья девушка с эффектной внешностью... Большие красивые глаза, цвет которых меняется пожеланию ( а иногда и по настроению) девушки. Волосы... Праша никогда за ними не ухаживала... Разве что меняла заклинания... Цвет, длина, укладка и прическа волос меняются так же, как и газа( по желанию и настроению девушки). Прасковья любит мини-юбки, короткие платешки и шортики... Носит в основном все с большим вырезом... В основном девушка любит темные цвета: черный, фиолетовый, темно-красный, лиловый...
5. Характер, привычки. ( Светлых стражей-стерв лучше не создавать)). 6-7 строчек)
Настроение меняется по 5 раз на дню И вообще, сней за день можно поссорится и помирится 42 раза! Как её терпит Дафна- большая загадка! Когда настроение у Прасковьи хорошее, она может что-то кому-то подарить, посмеятся, пошутить... А когда настроение плохое... к девушке лучше не приблежатс! Рвет и мечет!!! Что касается привычек... Праша любит вести днеувник! Любит баловаться с магией.. Иногда, с Даф они устраивают шуточные поединки!
6. Артефакты и оружия. ( Никаких супер непобедимых мечей и прочик инструментов. Также описание оружия) Браслет Некромагии, брасет Тартара,  Меч чеырех стихий, закаленный в Тартаре... Браслет Некромага сильно отличается от браслета Тартара, Тартарианский браслет красного цвета, на правой руке Прасковьи, он полностью обвивает руку. А Некромагический браслет наоборот- он висит на руке, черного цвета, находится на правой руке девушки. Меч Праша телепортирует в редких случаях, цвет рукоятки- иссяне черный, на рукоятке, близко от лезвия, есть камешеке... Камень меняет цвет от настроя Прасковьи( когда шуточный бой- камень голубой, когда матч серьезный- камень ярко-красный)
7. Пробный пост. ( Старайтесь писать как можно больше)
Прасковья зашла в свою комнату и не разуваясь упал на кровать. Хм... Хочу ли я к свету? Как Даф могла спросить это у меня?! Он же сама изменчица! Только почему-то мне кажется, то это не так! А я... Чем лучше! Да меня можно назвать такой же изменице мрака, как её изменщицей света! Ладно, Даф хорошая и все! Хочу чая, а вниз спускаться в лом!...
-Ромасюсик!- Прасковья сказала это тихо, но знал, что шоколадка её услышит...
Тут же около кровати на которой лежала Праша появился человечек..
-Что изволите-с?!
-Принеси мне чаю...Нет, лучше кофе с молоком, и шоколадку не забудь! Тоже к стати называется: " Кофе с молоком"!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Ваше настоящее имя. Ольга
2. Контакт с вами ( ЛС не контакт) natadaf@mail.ru; 211-998-412
3. Частота посещаемости. Каждый день!
4. Откуда о нас узнали (ссылка)[/b] Реклама!!!

0

2

Прасковья

1. Меня немного настораживают дружеские отношения с Дафной. Я просто хочу сделать ролевую точно по книге. Тем более, если мы будем друзьями не с кем будет устраивать дуэли!
2. Не могла ли ты дать точную ссылку форума, где ты увидела нашу рекламу?

В общем анкетка неплохая. Исправь то, что я выделила и можешь смело играть!

0

3

Эээ.. Ну мне пришла реклама на мейл... А почему мне нельзя??? Ну пожалуйста...

0

4

Прасковья
ну ладно. тогда нам нужен враг. просто интереснее, когда все дерутся и все такое....

0

5

Дафна
Я могу стать врагом) Я же ведь Страж Мрака)

0

6

Темная Странница
просто как-то несерьезно получается... Прасковья, которая почти всю жизнь провела в Тартаре вдрун стала дружить с Дафной...

0

7

Дафна
Ну и что! Это все таки не книжка!!!
Темная Странница
А ты можешь стать нашим врагом!

0

8

ладно..пускай подруги...

0

9

Ура!!!

0


Вы здесь » Меф Буслаев...Все только начинается... » Проверенные анкеты » Личное дело королевы Тартара