1. Гелата.
2. 21 (только на вид)
3. Раньше Гелата была обычной девушкой. Училась в десятом классе. Была примером для подражания: красивая, умная. Она была старостой класса. Пользовалась успехом у мальчиков. Родители были разведены. Мать покончила жизнь самоубийством. Отец уехал куда-то. Жила вместе с бабушкой и дедушкой. Чуть не попала под машину в 6 лет. Стала Валькирией в 11 лет.
4. У Гелаты длинные ноги, красивая грудь, пухлые губы, голубые глаза, которые всегда блестят, светлые длинные волосы. Гелата предпочитает носить их распущеными. Гелата любит носить светло-голубые джинсы с заниженой талией, полупрозрачные топы, из обуви обожает чёрные кеды на платформе, из украшений: золотые серьги-кольца, цепочка с подвеской, тонкое золотое колечко с маленьким камешкам-изумрудов.
5. Очень искренняя и честная, если вам нужна помощь , она обязательно придёт на помощь, умна, любит животных, может простить всё что угодно, кроме предательства, к мраку относиться очень сурово, непредсказуема, иногда может показаться суетливой, немного застенчива, Гелата всегда улыбается, даже в очень сложных ситуаиях она продолжает улыбаться...
6. Воскрешающее Копье.
7. Сегодня Гелату вновь отправили дежурить в Питер. "Как же неохота... Сколько дел придется отложить..." Вздохнув, валькирия телепортировала. За ней телепортировал и оруженосец.
Оказавшись в одном из питерских парков, Гелата внимательно осмотрелась.
- Макс, слушай, не дай бог ты и в этот раз мне напортачишь, я в конце концов сдам тебя Фулоне! А-то получится как на той неделе...
Макс невольно улыбнулся.
- Тебе смешно?! А мне вот не смешно!!! - гневно выкрикнула валькирия.
Вдруг Гелата что-то почувствовала и отбежала за куст, потянув за собой Макса. Присев на корточки, она аккуратно раздвинула ветки и тут ее чуть не ослепило вспышкой телепортации.
"Вот и страж... Как бы его не спугнуть..."
Из противоположных кустов показалась пластилиновая мордочка.
"Комиссионер?! Он-то что здесь делает???" - Гелата с ошарашенным видом наблюдала за происходящим.
- Итак, Тухломон, ты все узнал, о чем я тебя спрашивал?
- О да-с, мой повелитель-с! Хотите-с узнать подробности-с? - Тухломон извивался как мог.
Раздался гулкий шлепок. Гелата скривилась. Тухломон быстро принялся выпрямлять нос.
- Прекрати! Перед Лигулом изгаляться будешь! Говори все, что знаешь.
- Хорошо, хорошо! Послезавтра, вечером, в 19:00 Лигул собирается совершить вылазку к Эдемским воротам.
"Самолично, что ли? " - усмехнулась Гела.
- Валькирии об этом знают?
- Нет, не знают, - с самодовольной ухмылочкой ответил комиссионер.
"Рано радуешься, гад пластилиновый! Скоро валькирии обо всем узнают!"
В кустах послышался шорох. Гелата обернулась. Страж, не рискнувший лезть в куст, спешно телепортировал. Растерявшийся Тухломон нырнул в кусты, откуда также быстро смылся.
Повернувшись обратно, валькирия поняла, что стража она упустила.
К ней подошла "причина" шороха - появившийся из ниоткуда Макс.
- МА-АКС!!! Это ты стража спугнул?!
- Не знаю...
- Ах, не знаю! Ну ладно... Топай давай! - вспылила Гелата.
- Куда?
- К Фулоне! Я, что ли, стража мрака испугала?!

- Итак, Гелата, мне уже известно, что ты провалила задание, - сурово проговорила валькирия золотого копья.
- Не совсем, Фулона.
- Как понять "не совсем"? Ты узнала что-то стоящее?
Валькирия воскрешающего копья рассказала о произошедшем.
- В этот раз ты поступила правильно, что не убила стража, иначе мрак догадался, что нам все известно. Молодец, Гелата! Только все-таки, впредь выполняй задания по сценарию, ладно? - улыбнулась Фулона.

Вернувшись домой, оруженосец морально приготовился к взбучке. До него не дошло, что он даже принес пользу свету.
- Ладно уж, - миролюбиво произнесла Гелата. - Считай, что на этот раз тебе все сошло с рук.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. Валерия.
2. Емайл- katya_petrowa@list.ru
3. Часто, но на лето уеду.
4. Яндекс.

Отредактировано Гелата (2010-06-05 18:56:02)